Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Артем полицейские раскрыли квартирную кражу

Жертвой домушника стала 50-летняя хозяйка частного дома. Днем женщина отправилась в гости к приятельнице, где пробыла до вечера. Вернувшись, потерпевшая обнаружила, что в доме побывал
Жертвой домушника стала 50-летняя хозяйка частного дома. Днем женщина отправилась в гости к приятельнице, где пробыла до вечера. Вернувшись, потерпевшая обнаружила, что в доме побывал неизвестный: оттуда исчезла бытовая техника.
По горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. 22-летний житель поселка Угловое признался в совершенной краже. Похищенное имущество был обнаружено в ходе обыска по месту его проживания. Сейчас в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по факту кражи, за совершение которой ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет. Предстоящая встреча со служителями Фемиды станет для подозреваемого не первой: ранее он попадал в поле зрение сотрудников правоохранительных органов. Мужчина дважды отбывал наказание за совершение аналогичных преступлений.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.