Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хорольском районе Приморья члены Общественного совета при ОМВД проверили работу сельских участковых

Участковый уполномоченный – должность для наших сёл значимая. Случись что – люди сразу обращаются к нему за помощью, и полицейский должен оперативно отреагировать на жалобу или заявление.,
Участковый уполномоченный – должность для наших сёл значимая. Случись что – люди сразу обращаются к нему за помощью, и полицейский должен оперативно отреагировать на жалобу или заявление.
От того, насколько тесно участковый контактирует с местным населением, во многом зависит правопорядок в населённых пунктах.
В целях улучшения работы участковых уполномоченных полиции сотрудники ОМВД России по Хорольскому району совместно с членами Общественного совета при ОМВД России решили проехать по сёлам района и узнать общественное мнение о деятельности полицейских.
Началась «ознакомительная» поездка с сёл Хорольского сельского поселения. Участники инспектирования побывали в селах Поповка и Лукашевка. Состоялся очень интересный, содержательный разговор с жителями.
Как оказалось, люди довольны работой своего участкового. Полицейские услышали в свой адрес немало слов благодарности за тишину и покой, в которых живут сельчане.
Алексей Старун,
Пресс-секретарь ОМВД России по Хорольскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.