Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники ОРЧ собственной безопасности приморской полиции за получение взятки задержали двоих инспекторов ДПС

Сегодня, около 12 часов дня на улице Пологая во Владивостоке в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ОРЧ собственной безопасности УМВД России по Приморскому краю за получение
Сегодня, около 12 часов дня на улице Пологая во Владивостоке в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ОРЧ собственной безопасности УМВД России по Приморскому краю за получение взятки задержали двоих инспекторов дорожно-патрульной службы ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.
Водитель иномарки, остановленный за нарушение правил дорожного движения, предложил полицейским денежное вознаграждение в размере 5 тысяч рублей за непривлечение его к административной ответственности.
При принятии денег оба сотрудника ДПС ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку были задержаны оперативниками ОРЧ собственной безопасности Управления МВД Приморья.
По данному факту назначена служебная проверка, по результатам которой виновные во взяточничестве будут уволены, ряд руководителей будет привлечен к ответственности за ненадлежащую организацию работы по воспитанию личного состава.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.