Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске состоялось торжественное открытие сервисного центра Дальневосточного железнодорожного агентства

Дальневосточный филиал ОАО «Федеральная пассажирская компания» продолжает расширять перечень предоставляемых услуг и сервисов для своих клиентов. В Хабаровске состоялось торжественное
Дальневосточный филиал ОАО «Федеральная пассажирская компания» продолжает расширять перечень предоставляемых услуг и сервисов для своих клиентов.
В Хабаровске состоялось торжественное открытие сервисного центра Дальневосточного железнодорожного агентства – ОАО «Федеральная пассажирская компания». Участников мероприятия приветствовал начальник Дальневосточного филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» Александр Караев. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточной железной дороги. 
- Центр создан в соответствии с требованием времени в оказании качественных услуг в пассажирском сообщении и опыт его работы послужит созданию целой сервисной сети в границах Дальневосточной железной дороги, — отметил на открытии руководитель филиала.
Для частных лиц и организаций сервисный центр будет предоставлять широкий спектр услуг, связанных с пассажирскими перевозками. В частности, клиенты смогут приобрести железнодорожные, авиа- и междугородние автобусные билеты, а также билеты на поезд международного сообщения Гродеково-Суйфэньхэ. Услуги центра для жителей и гостей города предусматривают заказ такси, бронирование мест в гостиницах, получение справочной информации. В случае необходимости, квалифицированные сотрудники сервисного центра помогут пассажирам подобрать наиболее удобный маршрут поездки.
С открытием сервисного центра организациям и предприятиям города предоставляется возможность заказа билетов посредством электронной почты и факсимильной связи с последующей доставкой оформленных проездных документов в офис.
При заключении договора на корпоративное обслуживание клиенты могут воспользоваться следующими видами услуг:
- бронирование мест и оформление железнодорожных проездных документов на поезда внутригосударственного и международного сообщения для организованных групп и индивидуальных пассажиров;
- бронирование и приобретение авиабилетов на рейсы авиакомпаний с предоставлением возможных скидок и подбором удобного маршрута.
До конца текущего года через сервисный центр планируется реализовать  14,4 тыс. проездных документов, по прогнозу на 2013 год реализация составит более 40 тыс. билетов.
Сервисный центр расположен по адресу: ул. Дикопольцева, 26 (жилой комплекс «Ришувилл»). Телефон: 8 (4212) 47-02-29.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска