Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

IBM Day, Хабаровск, 12 октября

Наша компания («ДАТА Центр») совместно с IBM проводит в пятницу семинар для заказчиков «IBM Day: эффективные серверные решения и системы хранения». Предназначен он для руководителей
IBM Day, Хабаровск, 12 октября

Наша компания («ДАТА Центр») совместно с IBM проводит в пятницу семинар для заказчиков «IBM Day: эффективные серверные решения и системы хранения». Предназначен он для руководителей ИТ-подразделений и системных администраторов. Участие бесплатное. Проходить семинар будет в «Интуристе» с 9:30 (начало регистрации) до 18:00, затем фуршет и неформальная часть.
Еще остались свободные места, поэтому приглашаю всех заинтересованных. Важно только, чтобы это были организации (как коммерческие, так и государственные), не являющиеся системными интеграторами и прочими компьютерными компаниями.
Доклады будут охватывать широкий круг вопросов от серверов нижнего уровня (System x) до IBM Power System, а также систем хранения данных IBM Storewize. Выступать будут технари из московского офиса IBM, которые в таком представительном составе в Хабаровске если и появлялись, то уж точно не на моей памяти.
Подробную программу и форму регистрации высылаем по запросу на адрес seminar @ data-centre.ru, вопросы можно задавать по телефону 8-914-178-53-20.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска