Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский НПЗ победил в третий раз

Хабаровский нефтеперерабатывающий завод признан победителем XIII краевого конкурса в области качества. В прежние годы предприятие уже дважды становилось лучшим  в этом состязании. Об
Хабаровский нефтеперерабатывающий завод признан победителем XIII краевого конкурса в области качества. В прежние годы предприятие уже дважды становилось лучшим  в этом состязании. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе ОАО «Хабаровский НПЗ».
В конкурсе, который ежегодно проводит правительство Хабаровского края,  участвуют организации различных форм собственности, занимающиеся производством товаров и оказанием услуг. Хабаровскому НПЗ досталась победа в номинации «Производство непродовольственной продукции».
Для оценки сильных и слабых сторон  конкурсантов приглашаются независимые эксперты. Выбирая лучших, они изучают такие характеристики предприятия, как материальные и финансовые ресурсы, развитие и обучение персонала, использование новых технологий, удовлетворенность потребителей продукцией или услугами и многие другие.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска