Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский завод стал обладателем Большой золотой медали за качество продукции на Приамурской торгово-промышленной ярмарки

Сорт пива Ледяное бренда ДВ стал обладателем Большой золотой медали за качество продукции.Сорт пива Ледяное бренда ДВ стал обладателем Большой золотой медали за качество продукции. Столь выс
Сорт пива "Ледяное" бренда "ДВ" стал обладателем Большой золотой медали за качество продукции. Столь высокая награда – не первая в копилке хабаровского завода пивоваренной компании "Балтика" - была вручена в рамках Межрегиональной Приамурской торгово-промышленной ярмарки, проходившей в Хабаровске.

Эта награда является не только знаком качества продукции завода "Балтика-Хабаровск", но и признанием потребителей.

"Особенность приготовления этого сорта пива – в определенной технологии фильтрации, что заложено в самом названии сорта, - говорит главный пивовар завода "Балтика-Хабаровск"  фДмитрий Батарчуков. - При фильтрации  его резко охлаждают до минусовой температуры, и благодаря этому происходит улучшение органолептических показателей готового напитка.

И конечно, нельзя забывать, что сорт "ДВ Ледяное", как и все сорта пива "ДВ", сваренные  здесь, в Хабаровске, всегда будут  действительно свежими. Не случайно в арсенале каждого из сортов "ДВ" есть свои награды, полученные на городских и краевых конкурсах в области качества, начиная с самого "рождения" бренда - 2003 года.

" Эта эта золотая медаль – еще одно подтверждение высокой оценки потребителей. Девиз нашего  бренда - "Продолжай ДВижение!" - не позволяет нам останавливаться на достигнутом, - говорит бренд-менеджер бренда "ДВ" Татьяна Коноваленко.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска