Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нерюнгринском районе Якутии завершился отопительный сезон

13.06.2013 7 июня с 21 часа специалисты филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК» приступили к отключению от теплоснабжения жилого сектора и объектов социального назначения г.Нерюнрги,
13.06.2013
7 июня с 21 часа специалисты филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК» приступили к отключению от теплоснабжения жилого сектора и объектов социального назначения г.Нерюнрги, п.Серебряный Бор, п.Беркакит и п.Чульман. Согласно постановлению главы Нерюнгринского района, отопительный сезон здесь должен завершиться 8 июня в 00:00 часов.
В межотопительный период энергетикам предстоит подготовить к следующему осенне-зимнему периоду Нерюнгринскую ГРЭС и Чульманскую ТЭЦ. Будут отремонтированы внутриквартальные сети п. Серебряный Бор и магистральные тепловые сети 1, 2, 3, и 4-й очереди. Все намеченные ремонтные мероприятия должны завершиться в начале сентября.
В этом году отопительный сезон в населенных пунктах Южной Якутии, находящихся в зоне ответственности филиала «Нерюнгринская ГРЭС», длился 284 дня и завершился на 23 дня позже отопительного сезона 2011-2012гг.
Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК»

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска