Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Информация об организации встречи со студентами Тихоокеанского Государственного Университета

В целых развития и совершенствования кадрового потенциала ФКУ ДСД «Дальний Восток» 18 октября 2013 года в ТОГУ была организована традиционная встреча представителей дирекции со студентами
В целых развития и совершенствования кадрового потенциала ФКУ ДСД «Дальний Восток» 18 октября 2013 года в ТОГУ была организована традиционная встреча представителей дирекции со студентами автодорожного факультета.
 
При высоких темпах строительства, больших объемах и современных требований качества работ необходимо развивать и совершенствовать работы по привлечению молодых специалистов в дорожную отрасль.
 
ФКУ ДСД «Дальний Восток» на протяжении многих лет работает с учебными заведениями в режиме обратной связи. В летний период на строительных площадках дирекции работают более 300 студентов.
 
В ходе беседы заместитель директора Виктор Тимонов отметил, что сегодня государством уделяется огромное внимание транспортной инфраструктуре на инновационной основе. Перед ФКУ ДСД «Дальний Восток»  сегодня стоят широкомасштабные задачи по развитию сети автомобильных дорог Дальнего Востока. Для выполнения поставленных задач создан достаточный потенциал и, привлечение молодых высококвалифицированных специалистов является одной из составляющих залога качества и безопасности автомобильных дорог в нашем регионе.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска