Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Комсомольские школьники посетили Дальневосточный юридический институт

Ученики юридического класса МОУ СОШ № 14 приехали в краевую столицу, чтобы познакомиться с работой хабаровских полицейских, побеседовать с будущими преподавателями в Дальневосточном
Ученики юридического класса МОУ СОШ № 14 приехали в краевую столицу, чтобы познакомиться с работой хабаровских полицейских, побеседовать с будущими преподавателями в Дальневосточном юридическом институте.
Организатором ознакомительной поездки для школьников стал председатель Совета ветеранов и член Общественного совета при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Александр Мельников.
«Мы провели в Хабаровске насыщенный день, в течение которого посетили факультет профессионального обучения и дополнительного профессионального образования Дальневосточного юридического института МВД России, ознакомились с экспонатами музея истории ОМВД России по Хабаровскому краю. Интересной и познавательной стала беседа с полковником милиции в отставке Владимиром Михайловичем Рябиновым» - поделилась впечатлениями о поездке ученица класса.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-службы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.