Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Комсомольске-на-Амуре за прошедшие выходные сотрудники полиции зафиксировали несколько фактов угроз убийством

В дежурную часть с заявлением на супруга обратилась 23-летняя комсомольчанки. Девушка пояснила, что в своей квартире по пр. Интернациональному с подругами праздновала день рождение.
В дежурную часть с заявлением на супруга обратилась 23-летняя комсомольчанки.
Девушка пояснила, что в своей квартире по пр. Интернациональному с подругами праздновала день рождение. Около 19 часов домой вернулся 26-летний муж хозяйки. Между супругами возник конфликт, в ходе которого мужчина несколько раз ударил жену, угрожая убить ее.
Еще один родственный конфликт произошел между братьями, проживающими в доме по ул. Ленинградской. Прибывший на место наряд полиции доставил обоих дебоширов в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
В ходе проверки было установлено, что старший брат пришел домой и возмутился, что в его комнате находится гостья младшего брата. Между конфликтующими возникла драка. Младший схватил топор. Увернувшись от брата, старший закрылся в комнате. Не долго думая, младший стал наносить удары топором по двери комнаты, угрожая при этом убийством своему родственнику.
По данным фактам участковыми уполномоченными отдела полиции № 4 проводится проверка. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения - обязательство о явке.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.