Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции г.Николаевска-на-Амуре задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения

Установлено, что двое злоумышленников заметили в одном из торговых центров г. Николаевска-на-Амуре гражданина, который снял деньги через банкомат и купил спиртное. Подозреваемые направились
Установлено, что двое злоумышленников заметили в одном из торговых центров г. Николаевска-на-Амуре гражданина, который снял деньги через банкомат и купил спиртное.
Подозреваемые направились за мужчиной во двор дома, где вместе с ним стали распивать спиртное. Когда мужчина собрался домой, злоумышленники напали на него. Ударив жертву молотком по голове, они забрали у него оставшееся спиртное и банковскую карту. Угрожая дальнейшей расправой, подозреваемые заставили потерпевшего назвать пин-код банковсой каты, после чего скрылись с места происшествия.
О случившемся пострадавший гражданин сообщил в полицию. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения. Ими оказались жители г. Николаевска-на-Амуре 1978 и 1986 годов рождения. В отношении них избрана мера пресечения – подписка о невыезде, возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам МО «Николаевский-на-Амуре»

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.