Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции г. Комсомольска-на-Амуре задержали подозреваемых в неправомерном завладении автотранспортным средством

В ночное время сотрудники ГИБДД во время патрулирования Привокзального района обратили внимание на двух подозрительных молодых людей, стоявших рядом с автомобилем «Жигули». Документов
В ночное время сотрудники ГИБДД во время патрулирования Привокзального района обратили внимание на двух подозрительных молодых людей, стоявших рядом с автомобилем «Жигули».
Документов на данное транспортное средство у комсомольчан не оказалось. Для дальнейших разбирательств молодых людей доставили в отдел полиции № 1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре.
Как установили сотрудники полиции, в одном из дворов дома по ул. Гамарника горожане, взломали дверь отечественного автомобиля, чтобы добраться на нем домой. Однако через несколько минут двигатель ВАЗа заглох, где подозреваемых в угоне задержали инспекторы ГИБДД.
Сотрудники полиции выяснили, что автомобиль принадлежит 60-летнему комсомольчанину, который оставил его у подъезда своего дома.
В настоящее время в отношении подозреваемых избрана мера процессуального принуждения - обязательство о явке. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.