Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Всероссийские горизонты Хабаровской генерации

01.03.2015 Хабаровск, 2 марта 2015 г. - Филиал \"Хабаровская генерация\" ОАО \"ДГК\" вновь признан победителем краевого этапа конкурса \"Российская организация
01.03.2015
Хабаровск, 2 марта 2015 г. - Филиал "Хабаровская генерация" ОАО "ДГК" вновь признан победителем краевого этапа конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".
Чествовали победителей 2014 года в Правительстве Хабаровского края на заседании краевой трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Дипломы, ценные подарки и, конечно же, цветы - предвестники долгожданной весны. Их удостоились самые активные, а главное - эффективные. Всего же в минувшем году на победу нацелились 28 организаций нашего края. Они подали 54 заявки по 10 номинациям.
Энергетики филиала «Хабаровская генерация» победили в номинациях "За развитие социального партнёрства" и "За формирование здорового образа жизни", а также заняли второе место в номинации "За развитие кадрового потенциала" и третье - "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости". Награды трудовому коллективу за победу в конкурсе были вручены директору филиала Владимиру Ларикову и председателю профсоюзного комитета Светлане Фоменко.
Первый заместитель председателя краевого комитета по труду и занятости населения Константин Виноградов отметил, что "конкурс 2014 года в очередной раз показал, как многого можно добиться совместными усилиями руководства и трудового коллектива в развитии социального партнёрства, формировании здорового образа жизни, сокращении травматизма и профессиональных заболеваний на производстве".
- Мы уделяем особое внимание организации досуга наших работников. Занятия физической культурой, корпоративные конкурсы, выезды на природу и многое другое. Всё это поднимает настроение и влияет на производительность труда, - комментирует директор филиала Владимир Лариков. - Социальная активность руководителей позволяет сплотить коллектив, способствует повышению ответственности и внимательности сотрудников, как к себе, так и к коллегам, что ведёт к высоким результатам в работе во благо предприятия и общества в целом.
Теперь энергетиков Хабаровской генерации будут оценивать на всероссийском уровне. В Москве они представят наш край в номинации "За развитие социального партнёрства в организациях производственной сферы".
_______________________________________________________________________________
«Хабаровская генерация» – самый крупный филиал ОАО «Дальневосточная генерирующая компания». Действует на территории Хабаровского края в городах Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Амурск, Николаевск-на-Амуре, поселке Майский. Основной вид деятельности – производство электрической и тепловой энергии. В филиал входят семь электростанций (Хабаровская ТЭЦ-1, Хабаровская ТЭЦ-3, Комсомольская ТЭЦ-2, Комсомольская ТЭЦ-3, Амурская ТЭЦ-1, Майская ГРЭС, Николаевская ТЭЦ). Их общая установленная мощность: электрическая – 2231,3 МВт, тепловая – 6371,8 Гкал/час. Ежегодный объем выработки энергии: электрической – порядка 7 млрд 800,.9 млн кВтч; тепловой – порядка 10 млн 435,2 тыс. Гкал. Численность персонала – 3855 человек.
Пресс-служба филиала «Хабаровская генерация» ОАО «ДГК»
Алексей Бондаренко
Телефон: (4212) 26-88-43
www.dvgk.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска