Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Представители Общественного совета при УМВД России по г. Хабаровску приняли участие в автопробеге «Спасибо деду за Победу»

В канун 70-летния Победы в Великой отечественной войне второй год подряд в Хабаровске проходит патриотическое мероприятие, в котором приняли участие более 100 автолюбителей. В числе
В канун 70-летния Победы в Великой отечественной войне второй год подряд в Хабаровске проходит патриотическое мероприятие, в котором приняли участие более 100 автолюбителей.
В числе организаторов массового автопробега «Спасибо деду за Победу» выступили представители Общественного совета при УМВД России по г. Хабаровску.
В прошлом году в проекте хабаровских общественников приняли участие 54 автомобиля, в юбилейном году отдать дань памяти фронтовикам выразили желание более ста человек.
Машины, украшенные патриотическими наклейками, транспорантами и флагами, выехали с Краснофлотского, Индустриального и Железнодорожного районов, и собрались на парковке перед Спасо-Преображенским кафедральным собором.
Здесь был организован конкурс на самый креативно оформленный автомобиль. Победителей выбирали ветераны.  Участники и гости имели возможность попробовать солдатской каши, приготовленной на полевой кухне.
Представители Общественного совета выразили уверенность, что автопробеги подобной патриотической тематики будут проходить в Хабаровске ежегодно.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска