Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Приморские энергетики поздравляют ветеранов с Днем Победы

07.05.2015 Владивосток, 8 мая – В преддверии юбилейной годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной Войне коллектив филиала «Приморская генерация» ОАО «ДГК» поздравляет
07.05.2015
Владивосток, 8 мая – В преддверии юбилейной годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной Войне коллектив филиала «Приморская генерация» ОАО «ДГК» поздравляет всех ветеранов, тружеников тыла и жителей Приморского края.
По уже сложившейся традиции накануне 9 мая сотрудники компании навестили более 40 ветеранов и тружеников тыла, которые работали на предприятиях, входящих в структуру энергокомпании, и вручили им подарки. Такие встречи уже стали доброй традицией: в эти дни звучат слова благодарности за тот вклад, который ветераны внесли в дело Победы, а фронтовики делятся с молодым поколением энергетиков воспоминаниями о борьбе с фашистскими захватчиками.
Каждый из них внес свой значимый вклад в освобождение нашей Родины и в ее послевоенное восстановление: работая на электростанциях во Владивостоке, Артеме и Партизанске, они обеспечили выработку электроэнергии и тепла для жителей Приморья, создали фундамент для развития новых производственных предприятий, строительства жилых микрорайонов, роста и развития региона.
«Спасибо Вам за наше мирное небо, за наше настоящее и будущее наших детей, которое у нас есть благодаря Вам! Мы будем всегда помнить о вашем героизме, и поверьте, мы ценим каждый день мирной жизни, которую подарили нам Вы. Мы желаем Вам здоровья на долгие годы и счастья. Пусть Вас всегда окружает любовь, уважение и забота близких, пусть Ваша жизнь будет спокойной, счастливой и радостной!», - поздравил ветеранов Дмитрий Лебедь, директор филиала «Приморская генерация» ОАО «ДГК».

Пресс-служба филиала
«Приморская генерация» ОАО «ДГК»
Анастасия Базарнова
Тел. раб. (423) 279-73-49
Тел. сот. 8924-125-27-15
bazarnova-as@dvgk.rao-esv.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска