Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по Хабаровскому краю обсудили вопросы профессионального психологического отбора на службу в органы внутренних дел

Сотрудники управления по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю провели заседание Координационно-методического совета по психологической работе с личным составом.
В УМВД России по Хабаровскому краю обсудили вопросы профессионального психологического отбора на службу в органы внутренних дел
Сотрудники управления по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю провели заседание Координационно-методического совета по психологической работе с личным составом. Участники мероприятия обсудили актуальные проблемы организации и проведения профессионального психологического отбора на службу в органы внутренних дел.
В работе совета приняли участие руководители кадрового подразделения, психологи краевого УМВД, а также представители ДВЮИ МВД России, ВРК ВВ МВД России, УТ МВД России по ДФО и другие. Собравшиеся проанализировали работу Комиссии по профессиональному психологическому отбору УМВД России по Хабаровскому краю, в компетенцию которой входит рассмотрение персональных дел кандидатов на службу в органы внутренних дел. Участники Координационно-методического совета совместно выработали предложения по организационному и методическому совершенствованию профессионального психологического отбора в органы внутренних дел.
 
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УРЛС
 
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска