Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю приняли активное участие в экологическом субботнике

В рамках всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» сотрудниками краевого управления проведены мероприятия по санитарной очистке служебных помещений и прилегающих территорий
Сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю приняли активное участие в экологическом субботнике
В рамках всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» сотрудниками краевого управления проведены мероприятия по санитарной очистке служебных помещений и прилегающих территорий объектов УМВД России по Хабаровскому краю.
Во время проведения субботника сотрудники привели в порядок свои рабочие мета, обновили комнатные растения, убрали листья и мусор на территории около зданий и сооружений управления, покрасили бордюры и др. Также сотрудники полиции выехали для уборки мест захоронений ветеранов Великой отечественной войны, сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, мемориалов воинской славы. Проведение подобных мероприятий стало доброй традицией в поддержании порядка служебных кабинетов, прилегающих территорий объектов УМВД России по Хабаровскому краю и мемориалов воинской славы.
 Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска