Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Леонид Якубович назвал ущербными авторов ролика с его озвучкой Mortal Kombat

Несчастными и ущербными назвал известный российский телеведущий Леонид Якубович, ведущий программы \"Поле чудес\", авторов ролика на \"Ютубе\", в котором его ..., Несчастными
Леонид Якубович назвал ущербными авторов ролика с его озвучкой Mortal Kombat
Несчастными и ущербными назвал известный российский телеведущий Леонид Якубович, ведущий программы "Поле чудес", авторов ролика на "Ютубе", в котором его голосом озвучивается бой персонажей популярной игры в жанре файтинг Mortal Kombat.
— Несчастные, ущербные люди. Если они сами не могут, они воруют, — заявил Якубович Лайфу. Он добавил, что "у нас теперь такое время — всё воруют". Вместе с тем телеведущий сомневается, что при желании сможет подать в суд на создателей видео и выиграть процесс. — Я не убеждён, что можно подать в суд. В этом смысле у нас довольно странное законодательство, — посетовал шоумен. — Я несколько раз сталкивался с чем-то подобным. Они используют моё лицо, например где-то на торговых марках. Я знаю где и кто, но с этим ничего сделать не могу — моё лицо мне, оказывается, не принадлежит вообще, если это не зарегистрировано как торговый знак. Вот если бы моё лицо было на туалетной бумаге, то производители туалетной бумаги могли бы отсуживать, а я — нет, — заключил Леонид Якубович.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.