Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Специалисты ПФР проконсультировали участников мероприятия, посвященного Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Отделение ПФР по Хабаровскому краю приняло участие в мероприятии, посвященном Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Перед началом торжественного
Отделение ПФР по Хабаровскому краю приняло участие в мероприятии, посвященном Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Перед началом торжественного концерта в фойе филармонии были развернуты консультационные пункты различных ведомств. Здесь ветераны-афганцы, участники других локальных конфликтов, их родственники, активисты ветеранских и молодежных патриотических организаций имели возможность получить ответы на широкий круг вопросов социальной сферы, которые их могли интересовать.
Консультации специалистов ПФР как всегда были востребованы. В основном участники мероприятия интересовались размерами своих выплат после проведенной с 1 февраля индексации, составившей по уровню инфляции прошлого года 5,4 процента.
Начальник отдела социальных выплат ОПФР по Хабаровскому краю Татьяна Николаева и начальник отдела по работе с обращениями граждан ОПФР по Хабаровскому краю Виктория Ульянина проконсультировали всех обратившихся к ним с вопросами. Дополнительно каждому были даны разъяснения о наборе социальных услуг, новый размер которого составил 1048 руб. 97 коп., и о сервисах Личного кабинета гражданина на сайте ПФР, позволяющего получать электронные услуги Пенсионного фонда, не выходя из дома. Каждый, обратившийся к специалистам ПФР, нашёл для себя и полезную памятку.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска