Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Горите в аду»: Ляшко оскорбил память постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина

Руководитель Радикальной партии Украины Олег Ляшко в своем Facebook оставил оскорбительный ..., Руководитель Радикальной партии Украины Олег Ляшко в своем Facebook оставил оскорбительный
«Горите в аду»: Ляшко оскорбил память постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина

Руководитель Радикальной партии Украины Олег Ляшко в своем Facebook оставил оскорбительный комментарий по поводу скоропостижной смерти постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина. В своем посте одиозный украинский политик пожелал «гореть в аду» всем недругам Киева.
«Горите в аду»: Ляшко оскорбил память постпреда РФ при ООН Виталия Чуркина
Источник фото: Pr Scr facebook.com/O.Liashko Стоит отметить, далеко не все подписчики Ляшко поддержали жестокий выпад депутата: многие интернет-пользователи пожелали украинцу «присоединиться» к тем, кому он пожелал отправиться в ад. Напомним, выдающийся дипломат и постпред РФ при ООН Виталий Чуркин скончался в США на 65-м году жизни. По предварительной версии, причиной смерти российского представителя стал сердечный удар. Коллеги Чуркина по работе в МИД РФ и зарубежные политические деятели выражают соболезнования в связи с безвременной кончиной дипломата, отмечая его высокие личностные и профессиональные качества, умение отстаивать интересы России, а также заслуги в обеспечении международной безопасности.
Источник фото: riafan.ru
Хештеги:
#оон
#смерть
#ляшко
#чуркин

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.