Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Нардепы сходят с ума: школьников Украины насильно научат уважать карателей АТО

Киев, 21 февраля. Стало известно, чем занимаются депутаты в Верховной Раде, когда работать уже совсем лень. Сегодня в Раде было принято постановление о ..., Киев, 21 февраля. Стало
Киев, 21 февраля. Стало известно, чем занимаются депутаты в Верховной Раде, когда работать уже совсем лень. Сегодня в Раде было принято постановление о рекомендации школам и вузам страны оформить мемориальные стенды в честь "хероев" Украины, по сути, в честь ветеранов так называемой АТО. Стоит отметить, что данное постановление поддержали больше половины украинских депутатов, а именно 256 из 411. Маразм крепчал и депутаты голосовали, а главное за что: "Рекомендовать Минобразования, общеобразовательным и высшим учебным заведениям всех типов и форм собственности обустроить и систематически обновлять на территории своих помещений информационно-мемориальные стенды о Героях Украины и их подвигах в ходе защиты Украины от вооруженной агрессии Российской Федерации", - указывается в постановлении.
Нардепы сходят с ума: школьников Украины насильно научат уважать карателей АТО
Рекомендации от украинских нардепов сводят благоразумных украинцев с ума. Народные избранники утвердили, что все улицы и название учебных заведений в городах и поселках, где проживают или проживали украинские «херои», должны быть переименованы в их честь. Кроме этого, в населённых пунктах теперь будут распространять информацию про всех АТОшников, которые стали для Украины настоящими "героями", проливая братскую кровь на своих землях.
"Пусть, когда все закончится, будет проще вычислить наших "хероев", наверное на это и есть расчет у украинских депутатов, пока все будут отвлечены бывшими АТОшниками они потихому уедут в теплые края, греть свои жирные пуза на солнце", - пишет возмущенный пользователь соцсетей. Впрочем, скорее всего, это никак не поможет хоть как-то привить любовь к убийцам населения в Донбассе. Многие украинцы уже понимают всю горечь происходящего, однако остаются и русофобы, которые только и ждут, когда погибнут все русские на земле и останутся одни украинцы.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.