Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мэр Парижа посмеялась над Трампом, сфотографировавшись с Микки Маусом

Мэр Парижа Анна Идальго разместила фотографию, на которой она позирует в компании с Микки Маусом и его подругой Минни. Таким образом политик ответила ..., Мэр Парижа Анна Идальго разместила
Мэр Парижа посмеялась над Трампом, сфотографировавшись с Микки Маусом
Мэр Парижа Анна Идальго разместила фотографию, на которой она позирует в компании с Микки Маусом и его подругой Минни. Таким образом политик ответила на слова американского президента Дональда Трампа, заявившего, что французская столица растеряла свою туристическую привлекательность. Как отмечает агентство Associated Press, президент США в одном из своих выступлений сослался на некоего "друга Джима", который на протяжении нескольких лет не ездит в Париж, хотя прежде регулярно его посещал. По утверждению Джима, "Париж — больше не Париж". Градоначальник столицы Франции решила опровергнуть слова Трампа и у себя в аккаунте разместила своё фото вместе с ростовыми фигурами культовых персонажей Уолта Диснея. Donald et son ami Jim, depuis @LaTourEiffel nous clbrons l'attractivit de #Paris avec Mickey et Minnie. pic.twitter.com/unuRB1traY— Anne Hidalgo (@Anne_Hidalgo) 24 февраля 2017 г.
Дональду Трампу и его другу Джиму: мы с Микки и Минни Маусами на Эйфелевой башне празднуем привлекательность Парижа, такую подпись сделала под фото Анна Идальго. Она сделала ещё один твит, в котором под хэштегом Donald&Jim отметила, что объём заявок туристов из США на бронирование мест в парижских отелях вырос в первом квартале 2017 года на 30 процентов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.