Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Австралия, Швейцария и Мальта подключатся к акции «Бессмерный полк»

Жители швейцарского Цюриха, австралийского Брисбена и мальтийского Сан Жуана примут участие в памятной акции «Бессмертный полк». ..., Жители швейцарского Цюриха, австралийского Брисбена
Австралия, Швейцария и Мальта подключатся к акции «Бессмерный полк»
Жители швейцарского Цюриха, австралийского Брисбена и мальтийского Сан Жуана примут участие в памятной акции «Бессмертный полк».
Как сообщается на официальном сайте проекта: «К „Бессмертному полку“ присоединились Швейцария, Австралия и Мальта. День Победы — праздник для россиян, живущих не только в России. А 9 мая 2016 года Бессмертный полк прошагает уже в 26 странах мира». Отмечается, что в Брисбене в 2016 году акция пройдет наряду с автопробегом, праздничными концертами с участием реконструкторов.
Австралия, Швейцария и Мальта подключатся к акции «Бессмерный полк»
Фото: moypolk.ru «Бессмертный полк» в День Победы соберет жителей тысячи городов в 26 странах мира. Гражданскую инициативу поддержали в Абхазии, Австрии, Армении, Болгарии, Германии, Великобритании, Израиле, Ирландии, Исландии, Катаре, Корее, Ливане, Монголии, Норвегии, Приднестровье и Молдавии, Азербайджане, Белоруссии, Казахстане, Киргизии, США, Узбекистане, Украине, Эстонии, Мальте и Австралии. Патриотическая акция впервые прошла в Томске 9 Мая 2012 года. В 2015 году ее поддержало около 12 миллионов человек. Только в Москве на нее пришли около полумиллиона человек.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.