Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ющенко насчитал 24 войны Украины с Россией 05 апреля 2017 12:24

Бывший президент Украины Виктор Ющенко рассказал, сколько, по его мнению, было войн между Украиной и Россией. Об этом он сообщил в эфире телеканала ZIK. ..., Бывший президент Украины
Ющенко насчитал 24 войны Украины с Россией 05 апреля 2017 12:24
Бывший президент Украины Виктор Ющенко рассказал, сколько, по его мнению, было войн между Украиной и Россией. Об этом он сообщил в эфире телеканала ZIK. Ющенко призвал "называть вещи своими именами" и заявил, что конфликт на востоке Украины — это одна из "национально-освободительных войн, в частности, 24-война Украины с Россией". По мнению Ющенко, Киев должен разорвать все связи с Москвой, в том числе прекратить перемещение капиталов и миграцию людей. После этого любые частные случаи с российскими банками и предприятиями не будут вызывать вопросов.
В отношении "миграции людей" Ющенко не учел тот факт, что заработки украинских гастарбайтеров в России составили в прошлом году 5,7% ВВП Украины.
Напомним, что в предновогоднем выступлении перед студентами Киевского университета культуры Ющенко заявил, что Илья Репин, Петр Чайковский и Федор Достоевский были украинцами и создали украинскую культуру.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.