Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Специальный выпуск «Комсомолки» подготовили в Хабаровском крае накануне 9 мая

Khabara.Ru Региональное отделение партии «Единая Россия», ..., Khabara.Ru Региональное отделение партии «Единая Россия», Законодательная Дума Хабаровского края вместе с газетой «Комсомольская
Khabara.Ru
Региональное отделение партии «Единая Россия», Законодательная Дума Хабаровского края вместе с газетой «Комсомольская правда. Хабаровск» решили поздравить жителей края с Днем Победы новым, уникальным способом.
В преддверии праздника в регионе был выпущен специальный номер популярной газеты, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в котором можно не просто найти тексты любимых песен военных лет, но и услышать их, а также посмотреть видео-обращение председателя Законодательной Думы Хабаровского края, секретаря реготделения «Единой России» Сергея Луговского.
«В этом году мы представили нашим читателям необычные газетные страницы. Они буквально оживают в руках. Наведя, свой телефон на полосу, используя специальное приложение, можно послушать песни или посмотреть видеоряд», - отмечают в редакции «Комсомольской правды».
Специально приложение «Aurasma» можно скачать совершенно бесплатно в Play Marker или iTuntes.
Если газета попала в ваши руки, то, установив приложение, перейдите на вкладку Search и введите kplive-Hab в строку «Название канала».
Затем выберите найденный канал и подпишитесь на него, нажав кнопку Follow. Наведите камеру телефона на страницу газеты, нажмите на значки, которые появятся на экране и смотрите видео или слушайте песни.
Газета также распространялась свободно - с 6 по 9 мая вместе с Георгиевскими лентами ее вручали активисты «Молодой Гвардии Единой России», а также представители «Комсомольской правды».По материалам пресс-службы
ХРО ВПП «Единая Россия».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска