Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фото: Американец на охоте застрелил лягушку-монстра

Американец Маркус Рейнджел на охоте застрелил лягушку-монстра размером с метр и разместил фото \"добычи\" в социальной сети, сообщает портал kvue.com, которому ..., Американец
Фото: Американец на охоте застрелил лягушку-монстра
Американец Маркус Рейнджел на охоте застрелил лягушку-монстра размером с метр и разместил фото "добычи" в социальной сети, сообщает портал kvue.com, которому он первому передал свои снимки. Охотник заявил, что вес этого устрашающего создания составляет шесть килограммов.
Этот шокирующий случай произошел в болотистой местности возле одного из ранчо в местечке Батесвилль в Южном Техасе, где, как уверяет издание, и до этого можно было встретить лягушек размером с небольшую собаку и многометровых змей. Мнения пользователей разделились: одни хвалят удачливого и отважного "техасского рейнджера", другие уверяют, что "он мастерски поработал с фотошопом". Стив Лайтфут, официальный представитель техасского департамента парков и дикой природы, также поставил под сомнение размеры лягушки и сказал, что речь идет об "оптической иллюзии фотокамеры". Сам Рейнджел сказал, что ранее уже убивал подобные "создания" и заявил, что снимки на 100 процентов реальны. Он также обещает в ближайшее время продемонстрировать "лягушку-монстра" с неправдоподобно длинными лапами в эфире одного из телеканалов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.