Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В День семьи в Амурском УПФР вручен четырёхтысячный сертификат на материнский капитал

В преддверии светлого праздника Дня семьи, любви и верности специалисты Управления Пенсионного фонда в Амурском районе провели торжественное вручение четырёхтысячного сертификата на
В преддверии светлого праздника Дня семьи, любви и верности специалисты Управления Пенсионного фонда в Амурском районе провели торжественное вручение четырёхтысячного сертификата на материнский капитал Алёне Кругловой, родившей в этом году Даниила, ставшего вторым ребенком в семье.
Заместитель начальника УПФР Виктория Орлова, вручив Алёне «многотысячный» во всех отношениях документ в комплекте с букетом цветов, обратилась с поздравлением к присутствующим: «День семьи, любви и верности несет в себе мощный посыл к сохранению семейных ценностей, взаимных чувств, теплоты отношений. В этот день хотим пожелать, чтобы вам всегда хотелось возвращаться домой, где ждут и хранят верность, берегут очаг и поддерживают в трудные моменты жизни. Пусть рядом на долгие годы с вами пребудут ваши близкие, а вы вознаградите их благодарностью, наполненной искренними ответными чувствами. Сохранить гармонию в семье и пронести свои чувства на долгие годы сложно и удается это только тем, кто этого хочет всей душой. Настоящее счастье может дать только семья, в которой вместе растят детей, радуются их победам и встречают спокойную, умиротворенную старость. Поздравляем с праздником семьи, любви и верности и напоминаем, что Пенсионный фонд России всегда рядом и вам в помощь – более 30 электронных сервисов в Личном кабинете на сайте ПФР и ключевые из них в мобильном приложении ПФР».
К чести сотрудниц УПФР района стоит сказать, что они не только выдают сертификаты на МСК, но и сами дают жизнь многим маленьким амурчанам. Например, совсем недавно родился долгожданный сын в семье Светланы Кайзер. Дружный коллектив клиентской службы, где работает Светлана, горячо поздравил её с рождением малыша, ведь он принес столько радостных изменений в жизнь этой семьи. «Арина стала старшей сестрой, папа выполнил одну из основных заповедей: «родить сына»; мама получила возможность реализовать нормы Федерального закона на получение материнского семейного капитала. А мы, сотрудники клиентской службы, порадовались за семейное счастье нашей замечательной Светланы, теперь уже мамы двоих детей. Ярослав еще такой маленький, но уже такой значимый для всех...».
Для юных посетителей клиентской службы и детей работников Пенсионного фонда в честь Дня семь был проведен конкурс детских рисунков «Моя семья», активные участники которого были награждены подарками.
Украсил клиентскую службу и фотоколлаж «Моя счастливая семья», иллюстрирующий моменты жизни семей сотрудников Пенсионного фонда.
Красивые рисунки и поделки обеспечили радостные улыбки, как участников конкурса, так и зрителей - посетителей клиентской службы.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска