Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Потому что хотел. Задержанный не смог объяснить, зачем стрелял в полицейских

Водитель автомобиля Toyota Camry открыл огонь по сотрудникам ДПС в Краснодаре, потому что \"хотел\". Об этом молодой человек по имени Никита Медведев заявил ..., Водитель автомобиля
Потому что хотел. Задержанный не смог объяснить, зачем стрелял в полицейских
Водитель автомобиля Toyota Camry открыл огонь по сотрудникам ДПС в Краснодаре, потому что "хотел". Об этом молодой человек по имени Никита Медведев заявил во время задержания. Лайф публикует эти кадры.
После того как мужчина обстрелял полицейских, он пытался скрыться. Когда его нашли, сопротивления он оказать не успел. На видео, снятом сотрудниками правоохранительных органов, запечатлён его первый допрос. На вопрос, зачем он открыл стрельбу по полиции, Медведев заявляет, что "хотел". Он заявил, что готов показать, куда спрятал оружие, а вот подельников выдавать не намерен. Говорит, что они разбежались. Напомним, 28 августа в Краснодаре полицейские остановили для проверки документов автомобиль Toyota Camry. Кроме водителя там находилось два пассажира. Во время проверки по сотрудникам ДПС был открыт огонь. Преступники скрылись с автоматом Калашникова. Полицейский получил ранение.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.