Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Путин предсказал исход войны беспилотников

О том, чем закончится война беспилотников, президент РФ Владимир Путин расказал старшеклассникам во время Всероссийского открытого урока в Ярославле на ..., О том, чем закончится война
Путин предсказал исход войны беспилотников
О том, чем закончится война беспилотников, президент РФ Владимир Путин расказал старшеклассникам во время Всероссийского открытого урока в Ярославле на форуме профессиональной навигации "ПроеКТОриЯ".
"Беспилотники важны везде, сфера их применения безгранична", - заявил Владимир Путин. "Нам еще много нужно сделать для того, чтобы совершенствовать нормативно-правовую базу применения беспилотников", - считает он. В будущем такие аппараты будут все чаще использовать, причем везде - и в авиации, и на дорогах, и в космосе, и в военной сфере. "Нельзя сказать, что мы лидеры по беспилотным аппаратам. А это одно из важнейших направлений, которое для нас важно везде - и в сфере экономики, и в сфере обеспечения обороноспособности страны", - подчеркнул президент. "Войны могут заканчиваться, когда беспилотники одной стороны будут уничтожены беспилотниками другой стороны. Тогда останется только сдаться в плен", - заявил Путин.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.