Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудник Управления МВД России по городу Хабаровску сдал нормы ГТО на золотой значок

Подполковник полиции Станислав Крючков сдавал тесты в Москве на Поклонной горе и прошел все семь заявленных испытаний. Начальник УМВД России по г. Хабаровску Александр Прохорец вручил
Сотрудник Управления МВД России по городу Хабаровску сдал нормы ГТО на золотой значок
Подполковник полиции Станислав Крючков сдавал тесты в Москве на Поклонной горе и прошел все семь заявленных испытаний.
Начальник УМВД России по г. Хабаровску Александр Прохорец вручил заместителю начальника полиции подполковнику полиции Станиславу Крючкову золотой значок «Готов к труду и обороне». Станислав Владимирович стал первым сотрудником Управления, который выполнил этот норматив. В комплекте со значком он получил соответствующее удостоверение, подписанное Министром спорта Российской Федерации Павлом Колобковым.
Проверить свои физические способности подполковник полиции Крючков решил в июне нынешнего года, обучаясь в  Академии управления МВД России.
Сдача нормативов проходила в Парке Победы на Поклонной горе в рамках XIII Всероссийского физкультурно-спортивного форума.  Академию представляли 23 сотрудника: слушатели и преподаватели.
Экзамен состоял из трех обязательных этапов: трехкилометрового кросса, подтягивания и упражнения на гибкость и четырех испытаний по выбору.
Офицер признается, самым тяжелым для него стал бег. Второе дыхание открылось где-то на середине дистанции, а последние сотни метров он бежал исключительно на морально-волевых качествах.  
Сдав нормативы «Готов к труду и обороне» Станислав Крючков рекомендовал коллегам присоединиться к этому движению и попробовать свои силы.
Полковник полиции Александр Прохорец пожелал заместителю начальника полиции дальнейших спортивных достижений и успехов, а личному составу рекомендовал последовать его примеру. Тем более, что нормы ГТО можно сдать и в Хабаровске.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому кра, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.