Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре начальник ГИБДД принял участие в радиопередаче «Народные новости»

Начальник отдела ГИБДД УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре подполковник полиции Александр Лютов в эфире радиостанции «Авторадио» рассказал о состоянии аварийности на дорогах
В Комсомольске-на-Амуре начальник ГИБДД принял участие в радиопередаче «Народные новости»
Начальник отдела ГИБДД УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре подполковник полиции Александр Лютов в эфире радиостанции «Авторадио» рассказал о состоянии аварийности на дорогах города и работе сотрудников полиции с нарушителями ПДД.
Руководитель подразделения полиции рекомендовал водителям особое внимание обратить на соблюдение скоростного режима, дистанции, избегать лишних маневров, резкого торможения, так как на дорогах наблюдается гололед. Александр Лютов обратил внимание слушателей на неукоснительное соблюдение правил и повышенного внимания при управлении транспортными средствами.
Также подполковник полиции посоветовал пешеходам быть заметными на проезжей части, а именно, в темное время суток использовать светоотражающие элементы. 
В завершении радиопередачи руководитель отдела городской Госавтоинспекции Александр Лютов призвал во­дите­лей, пас­са­жиров тран­спортных средств и пе­шехо­дов соб­лю­дать Пра­вила до­рож­но­го дви­жения, быть бдительным и помнить, что до­рога не про­ща­ет бес­печнос­ти.
 
 Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.