Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции провели для воспитанников детского дома Урок мужества

В библиотеке им. А.М. Горького стражи правопорядка совместно с представителем Общественного совета организовали встречу с воспитанниками подшефного детского дома № 34. Мероприятие
В Городе юности сотрудники полиции провели для воспитанников детского дома Урок мужества
В библиотеке им. А.М. Горького стражи правопорядка совместно с представителем Общественного совета организовали встречу с воспитанниками подшефного детского дома № 34. Мероприятие приурочено к празднованию 23 февраля.
Инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре капитан полиции Марина Чикунова и член Общественного совета Инна Перминова поздравили ребят с наступающим праздником, пожелали им расти мужественными и сильными защитниками Родины.
В ходе мероприятия Марина Чикунова рассказала присутствующим о наиболее распространенных видах преступлений, совершаемых несовершеннолетними. Капитан полиции довела до ребят информацию об административной и уголовной ответственности, за осуществление той или иной противоправной деятельности.
После этого стражи правопорядка совместно с воспитанниками детского дома № 34 приняли участие в конкурсе «Армейская академия» в котором мальчишки и  девчонки соревновались в меткости, скорости и выносливости.
Мероприятие завершилось памятной фотоссесией.
 
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.