Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурском районе сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота наркотические средства в крупном размере

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Амурскому району изъяли около128 граммов марихуаны. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражами правопорядка,
В Амурском районе сотрудники полиции изъяли из незаконного оборота наркотические средства в крупном размере
Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Амурскому району изъяли около128 граммов марихуаны.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражами правопорядка у жителя города Амурска изъято крупная партия марихуаны, которую злоумышленник хранили у себя дома.
Отделением по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Амурскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Об этом передает Telegram Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.