Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Турнир по мини-футболу посвященный памяти погибших сотрудников ГАИ прошел в краевом центре

Турнир по мини-футболу посвященный памяти погибших сотрудников ГАИ прошел в краевом центре На зеленом поле спортивного комплекса \"Арсеналец\" прошел традиционный 17 турнир
Турнир по мини-футболу посвященный памяти погибших сотрудников ГАИ прошел в краевом центре
На зеленом поле спортивного комплекса "Арсеналец" прошел традиционный 17 турнир по мини-футболу на Кубок памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников Госавтоинспекции.
Футболисты в возрасте 12-17 лет боролись за звание лучшей команды, а всего их было 8. С напутственными словами перед спортсменами выступили представители Всероссийского общества автомобилистов и мэрии города Хабаровска. Сотрудники пропаганды рассказали ребятам о людях, кому посвящен турнир. Инспектор ДПС Алексей Рубан и общественный помощник Сергей Борисов погибли в результате нападения преступника, трагедия произошла в ночь с 19 на 20 января 1998 года, во время доставления в отдел милиции по подозрению в угоне автомобиля.
Начальник городского ГИБДД  Игорь Григорьевич Михайловский  поздравил и наградил победителей ценными подарками, кубками, дипломами и медалями. По праву первое место заняла команда школы № 51, второе место у № 6 образовательной организации, и третье досталось ребятам из № 43 школы. Лучшими игроками турнира признаны вратарь Саранин Владимир (школа № 43), нападающий Горбачев Никита (школа № 6), защитник Набоков Антон (школа № 51), бомбардир Асанов Артем (школа №51).
Традиции заложенные ветеранами службы Госавтоинспекции передаются молодым поколениям с особым уважением.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОГИБДД УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.