Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Советская Гавань присоединилась к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники полиции города Советская Гавань провели спортивное занятие в подшефном полицейском классе школы № 5. В рамках акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники ОМВД России Советско-Га,
Сотрудники полиции города Советская Гавань провели спортивное занятие в подшефном полицейском классе школы № 5.
В рамках акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники ОМВД России Советско-Гаванского района совместно с представителями Общественного совета при районном отделе внутренних дел провели спортивное занятие в подшефном «полицейском классе» школы № 5, направленное на пропаганду здорового образа жизни среди молодежи и воспитание у подрастающего поколения положительного отношения к спорту.
В ходе мероприятия дети познакомились с победителем чемпионата Хабаровского края по боксу дознавателем отдела дознания ОМВД России по Советско-Гаванскому району старшим лейтенантом полиции Филиппом Чеботаревым, который подчеркнул, что спорт несет людям здоровье, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности.
Инструктор по физической подготовке - участковый уполномоченный полиции майор полиции Сергей Сорокин поделился с ребятами секретом бодрости и хорошего настроения, рассказав, как часто необходимо заниматься спортом, чтобы всегда оставаться в хорошей физической форме, а также продемонстрировал приемы защиты и самообороны.
В завершении мероприятия председатель Общественного совета Андрей Юрьевич Терещенко раздал детям сладкие призы и напомнил, что традиция проводить такие зарядки была заложена еще в советские прошлом нашей страны. А школьники обещали поддерживать эту полезную традицию.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Советско-Гаванскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.