Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В адрес начальника ОМВД России по Советско-Гаванскому району поступила благодарность от директора торгового центра

В адрес начальника отдела МВД России по Советско-Гаванскому району поступило благодарственное письмо от директора торгового центра. Мужчина выразил слова благодарности старшему участковому
В адрес начальника отдела МВД России по Советско-Гаванскому району поступило благодарственное письмо от директора торгового центра. Мужчина выразил слова благодарности старшему участковому уполномоченному полиции майору полиции Сергею Кузнецову.
В дежурные сутки страж правопорядка установил личность правонарушителя, совершившего мелкое хищение в торговом центре.
Сотрудник полиции составил в отношении фигуранта протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 7.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Мелкое хищение».
Приказом начальника ОМВД России по Советско-Гаванскому району подполковника полиции Андрея Драч майору полиции Сергею Кузнецову объявлена благодарность.
В органах внутренних дел Сергей Кузнецов служит более десяти лет. За годы службы он зарекомендовал себя с положительной стороны, как грамотный, ответственный и исполнительный сотрудник. Всегда подтянут, вежливо и внимательно относится к людям.
Жители обслуживаемого им микрорайона Окоча, уже ни раз выражали слова благодарности своему участковому полиции, который в любое время суток, не считаясь с личным временем, приходит на помощь гражданам, разрешает конфликты и проводит профилактические беседы.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Советско-Гаванскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.