Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ванинском районе сотрудники полиции организовали турнир по мини-футболу

Организаторами состязания выступили сотрудники отдела МВД России по Ванинскому району, пригласившие студентов Хабаровского промышленно-экономического техникума посоревноваться в одной
В Ванинском районе сотрудники полиции организовали турнир по мини-футболу
Организаторами состязания выступили сотрудники отдела МВД России по Ванинскому району, пригласившие студентов Хабаровского промышленно-экономического техникума посоревноваться в одной из самых популярных игр в мире – футболе.
Матч состоялся на футбольном поле территории спортивного клуба «Трансбункер». Основная цель мероприятия – укрепление здоровья сотрудников полиции и молодежи районного центра, вовлечение в регулярные занятия физической культурой и активными, подвижными играми на свежем воздухе.
Сборная команда отдела МВД России по Ванинскому району, в которую вошли сотрудники разных поколений, до последнего не уступала молодым и энергичным студентам. Игра закончилась дружеской ничьей.
 
Об этом передает сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Ванинскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.