Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции провели с детьми профилактическую беседу

Инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Мария Валентин рассказала воспитанникам пришкольного лагеря о соблюдении
В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции провели с детьми профилактическую беседу
Инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции № 3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор полиции Мария Валентин рассказала воспитанникам пришкольного лагеря о соблюдении мер личной безопасности в период летних каникул.
В ходе познавательной беседы сотрудник полиции в доступной форме рассказала детям о мерах личной безопасности и нормах поведения в различных ситуациях, а также о видах ответственности за правонарушения и преступления.
Кроме того, инспектор напомнила школьникам о том, что недопустимо нахождение несовершеннолетних на улице в ночное время без сопровождения законных представителей.
Отдельной и особо важной темой стала сохранность личного имущества. Как правило, объектом посягательств злоумышленников становятся мобильные телефоны и велосипеды, которые школьники оставляют без присмотра. Мария Владимировна призвала мальчишек и девчонок аккуратно и бдительно относиться к своему имуществу.
По окончании встречи сотрудница полиции ответила на все интересующие ребят вопросы.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.