Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции с ребятами пришкольного лагеря провели профилактическую акцию «Наша безопасность»

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно с представителем Общественного совета и воспитанниками летнего лагеря
В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции с ребятами пришкольного лагеря провели профилактическую акцию «Наша безопасность»
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре совместно с представителем Общественного совета и воспитанниками летнего лагеря на базе школы № 31 приняли участие в мероприятии «Наша безопасность».
Мероприятие направлено на профилактику краж велосипедов, мопедов и скутеров в летний период, а также пропаганду соблюдения Правил дорожного движения.
Под руководством стражей правопорядка юные участники вышли на улицы города. В скверах, парках и на остановках мальчишки  и девчонки раздавали пешеходам и водителям красочные листовки с разъяснениями о сохранности двухколесного транспорта и мерах предосторожности на дорогах. Все агитационные листовки ребята подготовили сами.
Жители Города юности пообещали всем участникам акции быть более внимательными  к сохранности своего имущества и бдительными на дорогах города.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.