Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции провели мероприятие «Лаборатория безопасности»

Сотрудники УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре совместно с членами Общественного совета при городском управлении органов внутренних дел организовали в пришкольном лагере мероприятие
Сотрудники УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре совместно с членами Общественного совета при городском управлении органов внутренних дел организовали в пришкольном лагере мероприятие «Лаборатория безопасности». Встреча направлена на профилактику имущественных видов преступлений, соблюдение Правил дорожного движения и мер личной сохранности.
Ребята разделились на пять команд. Юным участникам предстояло нарисовать тематические плакаты. Темами рисунков стали: сохранность мобильных гаджетов и двухколесного транспорта, соблюдение Правил дорожного движения и мер личной безопасности при отдыхе на водоемах, действия при пожаре.
Мальчишки и девчонки  подошли к поставленной задаче с энтузиазмом, креативом и успешно выполнили творческое задание.
После этого капитаны команд «защитили» свои работы и рассказали, какие меры личной безопасности и сохранности собственного имущества им известны.
Сотрудники полиции дополнили рассказ ребят профилактической беседой на тему безопасного поведения на дороге, дома и в общественных местах.
В конце встречи дети и их педагоги поблагодарили полицейских и общественников за увлекательное мероприятие.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.