Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции преподнесли оригинальный подарок воспитанникам подшефного детского дома

В одном из популярных кафе города специалисты по изготовлению выпечки познакомили воспитанников детского дома № 34 с профессией повара кондитера и поделились с ними секретами профессиональны,
В одном из популярных кафе города специалисты по изготовлению выпечки познакомили воспитанников детского дома № 34 с профессией повара кондитера и поделились с ними секретами профессиональных навыков. После этого мастера раздали ребятам сладкие заготовки для росписи.
Каждый из подопечных творчески подошел к украшению своих кондитерский изделий. Ребята щедро раскрашивали сладкой глазурью пряники в форме ели и новогодней игрушки-шара. Лакомство у каждого ребенка получилось ярким и уникальным, непохожим друг на друга.
В завершении увлекательного и вкусного мастер-класса инспектор по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре лейтенант полиции София Курточкина напомнила ребятам о соблюдение правил безопасности в период зимних каникул, вручила информационные памятки и поздравила с праздниками.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.