Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае сотрудники отдела по вопросам миграции осуществили выездной приём граждан в отдаленном нанайском национальном селе

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Амурскому району для реализации мер по популяризации государственных услуг в сфере миграции выехали в село Омми и провели приём
Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Амурскому району для реализации мер по популяризации государственных услуг в сфере миграции выехали в село Омми и провели приём граждан.
В ходе встречи правоохранители подробно рассказали сельчанам о порядке регистрации на Едином портале государственных услуг, порядке подачи документов в электронном виде и всех преимуществах подобного обращения.
Полицейские на месте провели регистрацию желающих граждан на портале Госуслуг, подтвердили стандартную учётную запись. Всем присутствующим выдали образцы квитанций с реквизитами государственной пошлины.
Сельчане смогли на месте подать документы на оформление паспортов гражданина Российской Федерации и загранпаспортов.
Жители села выразили благодарность стражам правопорядка за полезную информацию и оказанные им государственные услуги по месту их жительства. 
Пресс-служба УМВД России по хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска