Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Центр ГИМС МЧС России по Хабаровскому краю информирует граждан о порядке оказания государственных услуг

Хабаровский край вошел в число девяти субъектов РФ, в которых реализуется пилотный проект МЧС России по объединению ряда юридических лиц ведомства в одно. Тем не менее, не смотря на
Центр ГИМС МЧС России по Хабаровскому краю информирует граждан о порядке оказания государственных услуг

Хабаровский край вошел в число девяти субъектов РФ, в которых реализуется пилотный проект МЧС России по объединению ряда юридических лиц ведомства в одно. Тем не менее, не смотря на изменение организационно-штатной структуры, для граждан получение государственных услуг, оказываемых специалистами Центра ГИМС МЧС России по Хабаровскому краю, проходит в обычном режиме.
Жители Хабаровского края могут пройти аттестацию на право управления маломерными судами, регистрацию и техническое освидетельствование маломерных судов согласно установленному ранее графику работы. «Возможно возникновение кратковременных задержек технического характера, которые связаны с утверждением состава аттестационных комиссий. Однако эти вопросы будут решаться в оперативном порядке. Информация о графиках работы аттестационных комиссий, приема документов будет доведена на официальных сайтах Центра ГИМС МЧС России и Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю в сети Интернет, а также размещена на информационных стендах в инспекторских отделениях», - пояснила старший государственный инспектор Центра ГИМС МЧС России по Хабаровскому краю Людмила Евстафьева.
Переход территориальных органов МЧС России на новую организационно-штатную структуру проводится в рамках усовершенствования системы управления в ведомстве. Сделано это будет путем объединения Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю и ряда подчиненных подразделений в единое юридическое лицо. Данное решение в первую очередь позволит усилить группировку реагирующих подразделений и повысить эффективность их реагирования на чрезвычайные ситуации и пожары.
 
Надеемся на ваше понимание!
По вопросам о работе, регистрации и аттестации можно обращаться по телефонам: (4212) 45-01-63, 45-01-61.
Сайт Центра ГИМС МЧС России по Хабаровскому краю - http://gims27.narod.ru/

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска