Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

III-й Кубок Губернатора Хабаровского края по кикбоксингу в разделе К-1

1 марта 2012 года в 19:00 в городе Хабаровске в УКСК стадиона им. Ленина пройдет III-й Кубок Губернатора Хабаровского края по кикбоксингу в разделе К-11 марта 2012 года в 19:00 в городе Хаба
1 марта 2012 года в 19:00 в городе Хабаровске в УКСК стадиона им. Ленина пройдет III-й Кубок Губернатора Хабаровского края по кикбоксингу в разделе К-1. Это традиционный международный турнир с участием сильнейших представителей школ кикбоксинга, тайского бокса, кудо из России и стран азиатско-тихоокеанского региона. Организаторы - министерство молодежной политики, спорта и туризма Хабаровского края и Хабаровское региональное отделение федерации кикбоксинга России.
В программе турнира профессиональные бои с участием лучших бойцов из России, Монголии и Казахстана за титул Чемпиона Азии в четверке К-1, бои за титул Чемпиона Дальнего Востока и рейтинговые бои среди профессионалов.
Организаторы позаботились о том, чтобы у всех любителей кикбоксинга была возможность посетить турнир, вход на мероприятие будет свободный.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска