Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жителей Уссурийска научат правильно управлять домами

9 февраля 2013 года в г. Уссурийск СРО НП «ЖКХ-Групп» проведет бесплатный практический семинар для председателей советов многоквартирных домов и управляющих организаций на тему «Эффективное
9 февраля 2013 года в г. Уссурийск СРО НП «ЖКХ-Групп» проведет бесплатный практический семинар для председателей советов многоквартирных домов и управляющих организаций на тему «Эффективное управление жилой недвижимостью».
Необходимость в проведении семинара обусловлена в первую очередь нововведениями в сфере жилищного законодательства, в частности «нашумевшими» изменениями об обязательной плате за капитальный ремонт. Помимо этого, участниками будут затронуты основы и формы управления МКД, деятельность управляющих организаций, порядок заключения и расторжение договора управления и другие темы, касающиеся управления дома.
В мероприятии могут принять участие председатели ТСЖ, домовых комитетов и советов многоквартирных домов, а также собственники, желающие знать больше об управлении своим домом.
Докладчиками практического семинара станут член межведомственной группы Министерства регионального развития РФ по разработке проектов нормативных правовых актов Максим Тельтевский и эксперт по юридическим вопросам СРО НП «ЖКХ-Групп» Виктория Усачева.

Дата проведения семинара: 9 февраля 2013г.
Время проведения семинара: 09:20 – 15:00
Место проведения семинара: г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66 (большой зал администрации).


Екатерина Кириллова,
пресс-служба СРО НП «ЖКХ-Групп»

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска