Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Правительство Москвы поддержало персональный подход к каждому человеку накануе 9 мая

Ролик рассказывает на примере солдата Великой отечественной войны о 26 миллионах непрожитых жизней людей, погибших на этой войне.В интернете появился интересный и несколько неожиданный видео
В интернете появился интересный и несколько неожиданный видеоролик к Дню Победы 9 мая, инициатором которого было правительство Москвы. Ролик рассказывает на примере солдата Великой отечественной войны о 26 миллионах непрожитых жизней людей, погибших на этой войне.

Как пишет МК, "герой этой ленты – солдат Великой Отечественной, который готовится подняться в ночную атаку. Перед его глазами проходит вся его будущая жизнь – возвращение с фронта, любовь, рождение сына, рождение дочки. В десяти емких минутах, в которых уместились десятилетия послевоенной истории, оказались спрессованы эмоции и чувства, количества которых хватило бы экономному продюсеру на производство сотен сериалов и фильмов".

По мнению представителей общественности и журналистов, подобные ленты свидетельствуют о самом главном - изменении мышления и поведения московских чиновников правительства Сергея Собянина, которое во главу угла ставит людей. При этом само собой разумеющимся представляется самоценность каждой человеческой жизни. Напомним, видеоролик впервые был размещен на сайте фестиваля «Московская весна», который столичная мэрия проводит с 1 по11 мая, и который станет также олицетворением человеческого подхода столичных чиновников к празднованию майских праздников.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска