Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Аэрофлот подарил авиабилеты Хабаровским ветеранам

Аэрофлот подарил авиабилеты Хабаровским ветеранам, живущим в Хабаровском краеАкция Аэрофлота ко Дню Победы для ветеранов войны действует в Хабаровском крае. Бесплатно отправиться на любом ма
Акция "Аэрофлота" ко Дню Победы для ветеранов войны действует в Хабаровском крае. Бесплатно отправиться на любом маршруте внутри России и некоторых стран Европы смогли уже 26 человек.

В Хабаровском крае ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, а также бывшие несовершеннолетние узники фашизма смогли бесплатно полететь по любому из маршрутов внутри России.

Специальную акцию к Дню Великой Победы организовала компания Аэрофлот. Перевозчик взял на себя оплату тарифов, такс и сборов.

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны дополнительно могли также отправиться в Болгарию, Венгрию, Германию, Польшу, Румынию, Сербию, Хорватию, Австрию, Чехию. Также каждый участник праздничной акции смог оформить бесплатную перевозку одного сопровождающего.

В дальневосточном отделении пресс-службы Аэрофлота сообщили, что в Хабаровском крае акцией воспользовались 26 человек. Ветераны могли оформить билеты, начиная с 24 апреля. Сама акция проходила в период с 3 по 12 мая.

— Традицию бесплатно перевозить ветеранов мы ввели в 2001 году. Эта акция — знак глубокой благодарности Аэрофлота тем, кто в тяжелой битве завоевал для нас право на жизнь. Всего за время действия акции ее участниками стали около 75 тыс. человек, — рассказал пресс-секретарь ПАО Аэрофлот Максим Фетисов.

Кроме того, в начале мая и многие другие жители Дальнего Востока решили отправиться в путешествие — в другой город или страну. В первых числах месяца количество платежей за авиабилеты выросло втрое по сравнению с таким же периодом годом ранее, а эту помощь можно найти и купить дешевый авиабилет Хабаровск-Москва на biletik.aero. В среднем за раз туристы тратили 14,14 тысячи рублей — на 70% больше, чем в мае 2016 года.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска