Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Обновление Telegram 4.5

Обновление Telegram 4.5, и кстати у нас тоже есть Telegram чаты, группы, боты и каналы Хабаровска.Начиная с Telegram 4.5, каждый раз, когда вы отправляете несколько фотографий или видео, они
Обновление Telegram 4.5
Начиная с Telegram 4.5, каждый раз, когда вы отправляете несколько фотографий или видео, они группируются в альбомы. Каждый альбом может содержать до 10 фотографий или видео, расположенных в чате в виде элегантных пропорциональных эскизов. Они также ведут к одному уведомлению вместо десяти на стороне получателя.

Порядок фото
Теперь вы можете управлять порядком отправки фотографий. Каждая фотография, выбранная для совместного использования, будет показывать ее порядковый номер. Это позволяет легко дважды проверить, что ваши “до и после” фотографии будут отправлены в правильном порядке.

Несколько фотографий профиля
При просмотре фотографии из альбома в нижней части экрана отображаются другие изображения из той же группы, что и миниатюры. Фотографии профиля теперь отображается таким образом, что делает их гораздо легче ориентироваться.

Сохраненные сообщения
Теперь вы можете сделать закладку важных сообщений, быстро пересылая их в сохраненные сообщения – ваше личное облачное хранилище для любых сообщений или медип, которые вы можете отправить или переслать туда. Каждое сохраненное сообщение имеет кнопку “перейти к”, которая приведет вас в нужное место в чате, где он был первоначально опубликован.

Сохраненные сообщения
Раздел Сохраненные сообщения всегда отображается в верхней части списка в меню общего доступа и пересылки. Это делает его легким сохранить ваши любимые, сохраняя вещи, как опрятный, как и раньше.

Первый чат в списке
Сохраненные сообщения легко найти: они доступны как из списка чатов и с боковой панели на Android / Настройки на iOS.

Улучшенный поиск
Говоря о поиске , мы обновили глобальный алгоритм поиска, используемый для поиска общедоступных каналов, групп и ботов. Теперь вы можете искать общедоступные каналы и боты по их названиям, и самые популярные всегда будут отображаться первыми.

Закрепленные сообщения в каналах
Администраторы каналов теперь могут закреплять сообщения, чтобы сосредоточить внимание подписчиков на важных объявлениях. Этот инструмент также может пригодиться, если вы хотите, чтобы помочь новым подписчика ориентироваться ваш канал.

Закрепленное сообщение
iOS: новые настройки, поддержка iPhone X
Telegram 4.5 поставляется улучшенной версией, исправленными проблемами и ошибками на Iphone X

Новый дизайн настроек
И это все на сегодня. Мы надеемся, что вам понравится эти новые функции в то время как мы работаем над следующим обновлением!

И кстати у нас тоже есть Telegram чаты, группы, боты и каналы Хабаровска.

@khv_news - Канал Хабаровска, новости культурно-развлекательных и спортивных событий в городе и просто полезная информация.

@khvchat - Чат Хабаровска, самый крупный, официальный чат города.

@market27 - доска бесплатных объявлений Хабаровска, без спама и рекламы.

@khvbot - Бот Хабаровска, каталог каналов, чатов и ботов города.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.