Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ТТК-ДВ собирает детей в школу

ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ) принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу», прошедшей в Хабаровске и приуроченной к началу учебного года. На средства, выделенные компани
ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ) принял участие в благотворительной акции "Помоги собраться в школу", прошедшей в Хабаровске и приуроченной к началу учебного года. На средства, выделенные компанией, приобретены ранцы и необходимые канцелярские принадлежности для 20 ребят из малообеспеченных семей.

Генеральный директор ТТК-ДВ Владимир Рыбаков считает, что "в современном мире бизнес обязан быть социально ответственным. ТТК-Дальний Восток второй год принимает участие в акции. Надеюсь, что нашему примеру последуют другие компании и предприятия города, ведь совместными усилиями мы сможем сделать жизнь детей легче и счастливее".

Начальник отдела социальной поддержки населения Центрального округа Хабаровска Лариса Мотова поблагодарила ТТК-Дальний Восток за проявленную "чуткость, внимание и помощь" и уточнила, что "в текущем году в благотворительной акции приняли участие 14 коммерческих организаций города".
Акция "Помоги собраться в школу" проводится Центром социальной поддержки населения Хабаровска уже 11 лет. На собранные средства приобретается одежда и школьные принадлежности детям из малообеспеченных и многодетных семей города.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска